Пример предложения о выкупе доли для отца и брата - нужна консультация нотариуса для защиты от повышения цены

Мне нужен образец предложения о выкупе доли для отца и брата. И нужно ли регистрировать предложение у нотариуса, чтобы они не смогли поднять цену выше. Предложение хочу написать на основании оценки рыночной стоимости.
Лучший ответ

Добрый день!

Направление уведомления через нотариуса желательно, но необязательно. Подготовка уведомления возможна на платной основе.

Образцов нет, пишите в свободной форме с обязательным условием о цене продаваемой доли. Стоимость можете указать любую, но продавать ниже нее Вы не сможете. У нотариусу заверять не надо