Соседка испугалась - на ноутбуке было написано оштрафование на 3000 рублей. Как предотвратить блокировку и избавиться от вируса?

Пока была на учёбе за моим ноутбуком сидела соседка по комнате, на ноутбуке было написано вас оштрафофали на 3000 руб. ...дальше не помню, перезагрузила всё в порядке, но не заблокировали очень боюсь, вдруг заблокируют что делать, и где она лазила не знаю, история полностью очищена. Подскажите пжлс как быть вдруг заблокируют. Думаю, что в реестре где-то вирус.
Лучший ответ

Здравствуйте. Почистите ноутбук от вирусов