Как ускорить процесс газификации частного дома?
Я не знаю как правильно сформулировать свой вопрос, просто задам, подскажите пожалуйста, я слышал чтобы газифицыровать частный дом нужно после подачи заявления в горгаз ждать полтора года решения. Очень пугаюсь, так как достраиваем дом и хотели эту зиму встретить в новом доме (в старом зимой гуляет ветер) . Можно ли это как нибудь ускорить по закону. За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Конечно можно, получите техусловия , выполняйте и заключайте договор.