Не могли бы вы подсказать в какой форме (содержание) пишеться запрос в суд!

Не могли бы вы подсказать в какой форме (содержание) пишеться запрос в суд! Мне нужна копия постановления по делу об административном правонарушении! Заранее спасибо!

Лучший ответ

Уважаемая Наталья!

Пишется примерно так:

Мировому судье ____ участка _____ района

(В____________ районный (городской) суд)

_____________ области (края, республики)

от _____________________________________

(ф.и.о. и адрес заявителя

________________________________________

процессуального положения по делу)

Заявление

о выдаче копии постановления суда

Прошу выдать копию приговора (решения, постановления, определения)

мирового судьи ______________________участка районного (городского) суда,

(наименование суда)

области (края) от _______ г. по делу ____________________________________

(указать ф.и.о. осужденного

________________________________________________________________________.

либо стороны и предмет иска по гражданскому делу)

Подпись

Дата