Не могли бы вы подсказать в какой форме (содержание) пишеться запрос в суд!
Уважаемая Наталья!
Пишется примерно так:
Мировому судье ____ участка _____ района
(В____________ районный (городской) суд)
_____________ области (края, республики)
от _____________________________________
(ф.и.о. и адрес заявителя
________________________________________
процессуального положения по делу)
Заявление
о выдаче копии постановления суда
Прошу выдать копию приговора (решения, постановления, определения)
мирового судьи ______________________участка районного (городского) суда,
(наименование суда)
области (края) от _______ г. по делу ____________________________________
(указать ф.и.о. осужденного
________________________________________________________________________.
либо стороны и предмет иска по гражданскому делу)
Подпись
Дата