Влияние изменения фамилии после брака на возможность наложения ареста на имущество супруга по действующим кредитам

Есть действующие кредиты, но последние 4 месяца я их не оплачиваю т.к. финансовые трудности. Хотим с молодым человеком зарегистрироваться. Скажите пожалуйста, после того как у меня будет фамилия мужа, имеет ли право банк, или коллекторское агенство или же суд, наложить арест на имущество (движимое, не движимое) моего уже мужа. Ведь все кредиты взяты до регистрации в загсе?
Лучший ответ

нет, не имеет, даже если кредиты взяты на вас до регистрации брака

Нет на имущество вашего супруга не имеют право наложить арест.

добрый день. нет, не имеет