Права и ограничения проживающего в квартире, не являющегося собственником, при наличии супруга и сестры

У меня вопрос жилищного характера, я проживаю со своим супругом в одной из комнат трех комнатной квартиры, где ему принадлежит 1/3 доля, я там не прописана, так же там проживает его сестра с мужем и четырьмя детьми, ее муж так же не прописан в этой квартире, могу ли я находиться в квартире в отсутствие моего супруга? Законны ли действия сестры не пускать меня в квартиру в отсутствие супруга? И какие права имеет супруг сестры?
Лучший ответ

Она не вправе это делать, вы являетесь членом семьи собственника данного жилого помещения.

Спасибо за ответ!

непрописанные не имеют прав, имеют право приходить в гости только, но не проживать.