Как составить дополнительное соглашение к договору найма жилого помещения для снижения арендной платы
Добрый вечер.
В дополнительном соглашении вы можете существенно снизить арендную плату, но свести ее к нулю не получится, так как договор найма - возмездный.
Рекомендую прописать в дополнительном соглашении условие о том, что договор найма прекращается, а стороны пришли к соглашению заключить договор безвозмездного пользования.
у вас договор возмездный, а вы хотите сделать его безвозмездным.. Это другая форма договора.
Нужно грамотно составить доп.соглашение в данном случае. Много нюансов,которые нужно учесть,поэтому советую обратиться за помощью к профессионалу, чтобы избежать проблем в дальнейшем.