Проблема получения временного паспорта - прописка и утеря документов
Я паспорт получала в ОВД г.Новосибирска. После окончания академии была выписана с Новосибирска и прописана по месту жительства в Кызылском районе. В марте украли сумку с документами. Собрала все документы и отдала на восстановление паспортисту ответственному по Кызылскому району. Временный паспорт мне не дали, охарактеризовав это тем что я получала паспорт не у них. В Новосибирске в паспортном столе мне сказали что не выдадут временный паспорт, потому что прописана я не у них и дело по утере паспорта заведено не у них. Подскажите пожалуйста я могу получить временный паспорт?
Обязаны были Вам выдать временный паспорт.