Возможно ли оказывать услуги по обслуживанию офисной и компьютерной техники без ИП при наличии высшего образования?
Могу ли я имея высшее образование, но не имея ИП, оказывать услуги по обслуживанию офисной и компьютерной технике по договору возмездного оказание услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, но не на постоянной основе. Иначе придётся регистрироваться в качестве ИП
Спасибо за ответ!