Ребенку 8 классику в школе 8 классник разбил губу, что делать.
Вы можете обратиться в полици., по направлению пройти медицинское исследование и если вред не более легкого в судебном порядке решать проблему. Но после обращения в полицию в рамках материала, по итогу, инспектор может передать материал в комиссию по делам несовершеннолетних и если драка обоюдная была, могут на учет поставить двух восьмикласников (такой исход возможен и практикуется). к сожалению, я не знаю обстоятельств конфликта, способ защиты выбирать Вам
Здравствуйте. Обратитесь к инспектору по делам несовершеннолетних