Военкомат требует повторного обследования после городской больницы из-за недостатка данных, несмотря на ясный диагноз - хронический пиелонефрит. Как поступить и как обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

После обследования в городской больнице вместо принятия решения военкомат отправляет на повторное медицинское освидетельствование в областную больницу, ссылаясь на недостаток данных в акте обследования, хотя там отчетливо описан не призывной диагноз: хронический пиелонефрит. Как быть, что делать? К кому и в какой форме обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пройти повторное медицинское освидетельствование, быть может, к вашему счастью, врачи ошиблись и у вас нет этого диагноза.