Поймали за кражу в магазине - буду ли отчислен из университета?

• г. Санкт-Петербург

Поймали за кражу в магазине, на сумму 2500 рублей. После приезда полиции заплатила 5000 рублей магазину, и оформили как мелкое хищение (меньше 1000 рублей) Написала объяснительную на месте и отпустили. Теперь начальница магазина сообщила заведующему общежития о краже, а с общежития стало известно в университете (до ректора еще не дошло). Отчислят ли меня на этих основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет