Не получаю компенсацию за детский сад в Ульяновске - как получить возмещение и решить проблему?
Я жила на дальнем востоке, теперь в ульяновске мой сын (второй ребенок) ходил на прежнем месте жительства в детский сад. но компенсация мне за оплату детского сада в размере 50% не возмещалась так как говорили что нет на статье денег. Выплатят ли мне её, и как этого добиться.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!