Как реагировать, если на порно сайте появилось окно с требованием оплатить штраф через Qiwi

• г. Калининград

Залез на порно сайт по ссылке вылезло окно что я в течение часа должен оплатить через Qiwi штраф в 1000. Щкно закрылосью Я сидел с планшета. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите. Это мошенники.