Может ли физическое лицо арендовать часть помещения у юридического?

Вопрос №6585363 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2015, 22:42
Может ли физическое лицо арендовать часть помещения у юридического?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может без проблем.

14.04.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я имела в виду без статуса ИП, только паспорт

14.04.2015, 22:47

Я понял вас изначально.

14.04.2015, 22:48