Какие надо предоставить документы, чтобы получить жильё по сертификату?
В апреле, в с, Екатеринославка был пожар, присвоели району статус ЧС. Наша бабушка является погорельцем. Сельская администрация до сих пор не решила проблему с выплатой компенсации, либо в предоставлении жилья. Решили подать на Администрацию в суд, знаем, что имеем право на получение гос. сертификата. Какие надо предоставить документы, чтобы получить жильё по сертификату?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Необходимы следующие документы: право собственности на сгоревший дом, на земельный участок, распоряжение о присвоение статуса ЧС, и если администрацией выдавались какие т о документы после пожара.
С уважением Мордвинкина Л.В.