Агидель, 17.04.2015, 20:49

Как оформить места для парковки на газоне во дворе многоквартирного дома с оградой - инструкция и рекомендации

Вопрос №6586058 из г. Агидель
опубликован 17.04.2015, 20:49
Как оформить места для парковки во дворе многоквартирного жилого дома (на газоне) для личного пользования с оградой? Кому и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно проводить общее собрание собственников МКД согласно ст.45-48 ЖК РФ.

17.04.2015, 20:54

Спасибо Антюхин А.В.

Выходит я должен получить согласие жильцов всего дома (в письменном виде, согласие собрание должно быть как то оформлено в протоколе? Или устном виде достаточно? )

Что дальше после общего собрания собственников, кому обращаться дальше ?

17.04.2015, 21:06

оформляется протоколом, причем исходя из того что парковаться на газоне запрещено, придется сделать придомовую парковку

17.04.2015, 21:09

И уже из новой сделанной придомовой парковки для общего пользования, выбивать себе место под личную парковку для личного пользования с оградой. Так ?

17.04.2015, 21:20

да, только скорей всего она будет общей. для начала надо еще знать как оформлена земля

17.04.2015, 21:22

Спасибо Герасименко С.В.

17.04.2015, 21:26