Как решить проблему с кредитами и недостатком денег для ремонта погрузчика в сложной финансовой ситуации?
Уменя сейчас 3 кредита я взял для покупки погрузчика б,у на ремонт я снял с 2 карточекденьги на ремонт слдной 200000 т р со второй 150000 т р в данный момент я не смог довести технику до рабочего состояния у меня не хватиладенег и сейчас у меня проблемы сбанками я не могу выплачивать кредиты не хватает зарплаты на данный момент у меня по карте идёт пеня на одной уже почти 36000 т роброщялся вбанк обьяснил сетуацию банк мне ответил это ваши проблемы: подскажите пожалуста как мне выйти из этого положения? Я работаю.
Лучший ответ
Добрый день! Объявить себя банкротом сможете с 01.07.2015г. после вступления в законную силу ФЗ РФ "О банкротстве ФЛ".
Спасибо за ответ!