Льготы при получении гражданства РФ для мужчин, проживающих в зоне АТО и имеющих украинский диплом.
Муж, на данный момент гражданин Украины, получал диплом Севастопольского ВУЗа в 2012 г. Проживаем в зоне АТО. Есть ли какие-то льготы при получении гражданства РФ у мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, нет. Ознакомьтесь с положениями ст. 14 закона РФ "О гражданстве"
Благодарю Вас за полезную консультацию!