Требования прокуратуры к представителю торгового центра - назначение ответственного лица и обучение директора в области электрики - правомерны ли они?
Я представитель торгового центра. У меня электрику обслуживает элекрокомпания. Проверка с прокуратуры требует от меня приказ о назначении ответственного и требует удостоверения о прохождении обучения по электрике директора. Законно ли это? У меня же есть наёмная организация которая отвечает за всё эл.хозяймтво предприятия и его обслуживает?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно предоставить соответствующие документы с заявлением. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.