Екатеринбург, 14.04.2015, 21:17

Как вернуть деньги за неиспользованные услуги на второе высшее образование?

Вопрос №6586571 из г. Екатеринбург
опубликован 14.04.2015, 21:17
В 2010 году поступила на факультет для получения 2 го высшего образования (платно), но их услугами так и не смогла воспользоваться в полном объёме (посещала несколько лекций, но так как занятия были не согласованы, совмещать не получалось с первым высшим). Диплом не получила. Срок действия договора истёк ещё в 2013 году. И вот только недавно я сообразила, что деньги мне могли бы вернуть. Так ли это? Вернут ли мне хотя бы часть денег? Все чеки на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно на основании чего вы это вдруг сообразили через два года? Читайте договор, там все ответы.

14.04.2015, 21:19

На основании того, что понадобились деньги и получение высшего образования

14.04.2015, 21:24

что тут скажешь, гениально...

14.04.2015, 21:29