Омск, 14.04.2015, 21:19

Возможно ли попасть под амнистию к 70 победы если осужден к условному сроку (3,6) по тяжкой статье (159 ч 4)?

Вопрос №6586616 из г. Омск
опубликован 14.04.2015, 21:19
Возможно ли попасть под амнистию к 70 победы если осужден к условному сроку (3,6) по тяжкой статье (159 ч 4)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только не за преступление с использованием служебного положения.

23.04.2015, 13:25

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

14.04.2015, 21:21

А если рассуждать чисто теоритически и рассматривать вариант предложенный президентом

14.04.2015, 21:23

Теоретически - это гадание на кофейной гуще, нужно подождать когда примут окончательный вариант.

14.04.2015, 21:24

Здравствуйте. Согласно проекту, уже внесённому в ГД данная статья попадает под амнистию.

14.04.2015, 21:25