Бывший муж шантажирует меня и держит в заложниках - принуждает отказаться от имущества и угрожает выселить из съемной квартиры, не оплачивать садик и алименты. Нужна помощь!

Меня шантажирует бывший муж. Заставляет написать отказ от совместного имущества, в противном случае, он выкинет меня и ребёнка из съёмной квартиры, которую снял недавно, выселив нас из дома, а также обещал не платить за садик, и аллименты. В обычный сад пойти невозможно, так как надо встать в очередь и ждать года 2, соответственно не смогу работать. Пишет это по смс. Помогите!
Лучший ответ

Здравствуйте !

Если вы боитесь то никто вам не поможет.

Сказать не соглашайтесь , Алименты будет платить в любом случае - это законная его обязанность. Обратитесь к юристу - если есть возможность . Сама вы не справитесь с ним

Как помочь??? Пишите адрес мужа сейчас выезжаем к нему. Или как помочь?? Обращайтесь в полицию.

---не отказывайтесь от совместного имущества. подавайте в суд и делите его. кроме вас самой. вам никто не поможет мало ли чем он вас не шантажирует. Обращайтесь в суд. по разводу и по разделу имущества. а также. по взысканию алиментов. если ребёнку нет 3 лет. то и на ваше содержание. нельзя быть безропотной.