Разница в стоимости ОСАГО между сайтом калькулятора и офисом продаж Росгосстраха - что делать?

• г. Волжский

На сайтах калькулятор считает стоимость осаго 4715 руб., а в офисе продаж росгосстраха чуть не в два раза дороже, как поступать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и Антимонопольную службу.