Неожиданное списание с банковской карты после закрытия уголовного дела - почему и за что?

2 месяца назад у меня был суд за хищение алкогольной продукции. Было возбуждено уголовное дело. На предварительном суде уголовное дело было закрыто за примирением сторон. Вот прошло 2 месяца и с моей банковской карты сняли сумму в размере 2600 р. Зашёл на сайт судебных приставов, написано следующее: Судебные издержки: 1315 руб. Мне никто ничего не говорил, что я должен что-то оплатить и почему сняли сумму в 2 раза больше? И вообще это законно?

Лучший ответ

Обратитесь к приставам ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.