Как избежать оповещения работодателя о судебном взыскании кредитной задолженности и предоставить справку о другом счете для алиментов
Предстоит суд по взысканию кредитной задолженности. Исход мне уже понятен, это 50% от дохода. Если я сама предоставлю свой зарплатный счет, будут ли они оповещать работодателя о списании? Не хотелось бы слухов на работе. И где мне взять справку, что у меня есть другой счет, на который поступают алименты, чтобы с него не производились списания?
Лучший ответ
будут ли они оповещать работодателя о списании?---приставы будут списывать со счета в банке.
у меня есть другой счет,на который поступают алименты,чтобы с него не производились списания?----справку возьмите у того от куда перечисляются алименты (организация, приставы).