Возникла ложная обвинение в хищении денег - полиграф указал на мое причастие. Как правильно поступить?
Меня обвиняют в хищении денег которых я не брал. Прошел полиграф неофициальный он указал что я взял! Требуют вернуть деньги и на че пойдут в полицию! Что делать?
Лучший ответ
Вы не обязаны проходить полиграф даже в рамках уголовного дела, а в Вашем случае еще и дела нет никакого. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве.