Опасение подделки анализов - что будет, если мой тест на наркотики окажется положительным?

Вопрос №6587939 из г. Зерноград
опубликован 15.04.2015, 01:10

Я употребил первый раз гашиш и мне стало плохо. Вызвал скорую сам. в больницу приехала полиция и сделали тест на наркотики он был отрицательный... Тогда мои анализы отправили в другой город но банка в которую я мочился была обычной грязной и без крышки. Я боюсь что анализы могут подделать... и что мне будет если тест окажется положительным?

Лучший ответ
Рекомендуется

будете платить штраф и поставят на учет в наркологию

15.04.2015, 01:12

А если я студент 5 курса и работаю в охране то меня и с работы уволят и отчислят и правы водительские заберут ? возможно это избежать?

15.04.2015, 01:17
Лучший ответ
Рекомендуется

будете платить штраф и поставят на учет в наркологию

15.04.2015, 01:12

права не заберут, уволить могут, но не обязательно

15.04.2015, 01:30