Орск, 15.04.2015, 05:51

Проблемы со страховкой и судебное разбирательство - что делать пенсионеру с инвалидностью?

Вопрос №6588472 из г. Орск
опубликован 15.04.2015, 05:51
В 2006 г.взял кредит в банке и оформил страховку. Не указал что гиппертоник 2 группы выплатил. В 2011 взял опять кредит в этом же банке и оформил страховку в этой же фирме и не указал про 2 группу гипертонии так как говорят кредит не дали-бы.в 2014 получил 2 группу инвалидности и мне отказали в страховом возмещении и яплатил и плачу кредит. Но 2015 на меня страховая компания подала в суд и требуют какие то деньги. Что делать? Я пенсионер инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказать в выплатах по страховому случаю и предьявили иск на 6000 рублей.но я ведь им заплатил 7300 когда брал кредит

15.04.2015, 06:03

Если подали иск то я вам советую написать возражения на иск В этих возражений отразить почему не согласны с иском

15.04.2015, 06:15

Не зная содержания иска страховой то трудно вам посоветовать вам что то конкретное

15.04.2015, 05:54

Отказать в выплатах по страховому случаю и предьявили иск на 6000 рублей.но я ведь им заплатил 7300 когда брал кредит

15.04.2015, 06:03

Если подали иск то я вам советую написать возражения на иск В этих возражений отразить почему не согласны с иском

15.04.2015, 06:15