Подача иска на содержание ребенка и себя - как обеспечить его неприкосновенность?
Я подавала иск. заявление в суд на алименты. Бывший муж отменил решение суда. Алименты я не получаю на ребенка с января месяца 2015 г. Сейчас я не работаю. Бывший муж имеет инвалидность 3 гр. (рабочая) и нигде не работает. У него есть ребенок от первого брака, он платит ему алименты по соглашению сторон, в паспорте прописан только мой ребенок. Могу ли я подать иск. заявление на содержание ребенка и меня (ребенку 3 года)?
Как мне лучше подать иск. заявление что бы он его не смог отменить?
Подавайте иск, чтобы было решение, а не судебный приказ. Если были в браке и ребенку нет 3 лет, то можете и на свое содержание взыскивать алименты.