Положено ли пособие освободившимся из мест лишения свободы?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких пособий для данных граждан, что они заработали в МЛС, на то жить должны, если не работали, то и рассчитывать не на что. Где-то закладывают в бюджеты регионов такие средства, но это редкость, на содержание детей пособий не хватает.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
нет,не положено.