Как избежать оплаты новой строки за капитальный ремонт и предотвратить возможное хищение денег гражданами
В связи с выходом нового закона о взимании денег с граждан на капитальный ремонт многоквартирных домов хотелось бы знать каким образом не оплачивать эту строку в квитанции? Так как считаю, что данные средства пойдут на воровство не добросовестными чиновниками, хранителями средств. Примеров подобного у нас в стране достаточно. Например, ваучеры, пенсионные фонды...
Лучший ответ
Если есть закон то его нужно исполнять А поэтому нет законного способа не платить Не будете платить-будут взыскивать оплату через суд