Льготы по оплате детского сада для матерей-одиночек во Владивостоке - требуемые документы и места обращения.
Скажите пожалуйста есть ли льготы по оплате детского сада матерям-одиночкам? Если есть то какие бумаги для этого нужны и куда можно обратиться? Г.Владивосток.
Лучший ответ
В свидетельстве о рождении ребенка в графе Отец стоит прочерк?
Спасибо, что проконсультировали!