Был лишен на 2 года в апреле 2013 года в апреле 2015 забирать права нужно ли сдавать пдд?

Лучший ответ

Спасибо огромное! А почему у всех юристов противоречивые ответы? Вы говорите пересдавать не нужно другие говорят нужно!

Более того,

водители, которые лишены прав за вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медосвидетельствования,

кроме сдачи экзамена на знание ПДД, должны также представить в ГИБДД медсправку, подтверждающую отсутствие у них противопоказаний для управления транспортными средствами

Здравствуйте. Нет, не нужно пересдавать.

Нужно сдавать...

Более того,