Москва, 15.04.2015, 07:03

Был лишен на 2 года в апреле 2013 года в апреле 2015 забирать права нужно ли сдавать пдд?

Вопрос №6588756 из г. Москва
опубликован 15.04.2015, 07:03
Был лишен на 2 года в апреле 2013 года в апреле 2015 забирать права нужно ли сдавать пдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо огромное! А почему у всех юристов противоречивые ответы? Вы говорите пересдавать не нужно другие говорят нужно!

15.04.2015, 07:24

Более того,

водители, которые лишены прав за вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медосвидетельствования,

кроме сдачи экзамена на знание ПДД, должны также представить в ГИБДД медсправку, подтверждающую отсутствие у них противопоказаний для управления транспортными средствами

15.04.2015, 07:39

Здравствуйте. Нет, не нужно пересдавать.

15.04.2015, 07:08

Нужно сдавать...

15.04.2015, 07:34

Спасибо огромное! А почему у всех юристов противоречивые ответы? Вы говорите пересдавать не нужно другие говорят нужно!

15.04.2015, 07:24

Более того,

водители, которые лишены прав за вождение в нетрезвом виде или отказ от прохождения медосвидетельствования,

кроме сдачи экзамена на знание ПДД, должны также представить в ГИБДД медсправку, подтверждающую отсутствие у них противопоказаний для управления транспортными средствами

15.04.2015, 07:39