Вопрос - Когда заканчивается выплата пенсии студенту после окончания ВУЗа или свадьбы?

Я студентка 5 курса и мне только исполнилось 22 года, летом выхожу замуж, мне перестанут выплачивать пенсию после окончания ВУЗа или после свадьбы? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Пенсия по СПК выплачивается до окончания учебы, но не позднее исполнения 23 лет.