Перерасчет и оплата ЖКХ в случае непроживания одного из трех прописанных человек
В квартире прописано 3 человека, проживают 2 е.
1.1 человек из двух в течении весенне-летнего периода проживает на даче. Как производится перерасчет? И,как правильно производить оплату за ЖКХ, если один человек вообще не проживает? (т.е. он не пользуется ни водой, ни газом)
Лучший ответ
смотрите постановление правительства 354 там есть про перерасчёт