Возможности для молодых семей - программы и выплаты в Приморском крае
Мы с мужем являемся молодой семьей (обоим менее 35 лет). Ранее не участвовали ни в одной программе. Приобрели квартиру в ипотеку (новострой). Сейчас оформили социальную выплату в соответствии с законом Приморского края от 26.05.2011 № 772-КЗ «О социальной поддержке граждан в сфере ипотечного кредитования в Приморском крае».
Подскажите, пожалуйста, какие еще программы существуют, в которых мы можем участвовать? Какие еще предусмотрены выплаты для молодых семей?
Федеральных - никаких программ и выплат, по таким обстоятельствам.