Как решить проблему задолженности по кредитам при кризисе и безработице - возможности закона о банкротстве физических лиц
Здравствуйте! Банкротство может помочь, если у Вас сумма более 500 тысяч по кредитам. Но банкротом Вас могут и даже в этом случае не признать - закон о банкротстве отдает приоритет реструктуризации более, чем конкурсному производству.
Вы можете решить вопрос иначе после решения суда о взыскании с Вас долга путем получения рассрочки (отсрочки) исполнения решения суда. Есть и другие варианты.
Но полный и правильный ответ на Ваш вопрос невозможно дать без изучения Ваших кредитных договоров. Если нужна помощь, звоните 981-29-69