Возможна ли установка нового памятника участнику ВОВ за счет средств государства?
Здравстсвуйте! Мой прадедушка - участник ВОВ, умер в к.50-х годов. В настоящий момент его памятник развалился. Есть ли возможность установки нового памятника за счет средств государства?
Лучший ответ
Устанавливайте за свой счет. У государства возможность скорее всего есть, но желания нет... однозначно.
Мне не понравился Ваш ответ.