Тот, считая себя наказанным несправедливо, отказался выходить на работу, заявив, что болен.
Действия инспектора неправомерны в области привышения скорости поскольку поскольку данный факт не как не может быть подтвержден если конечно парень сам не подписался в протоколе и согласился с этим, либо радар сотрудника ГИБДД зафиксировал скорость транспортного средства. Судья назначил наказание правомерно. Начальник спец. приёмника совершил преступление - привышение служебных - должносных полномочий, поскольку никто не может назначить наказание кроме суда, если иное не предусмотренно законодательством, т.е если суд назначил наказание, то никто не может его изменить кроме вышестоящего суда. Удачи!