Наследование автомобиля и гаража - роль наследников и возможность потери квартиры из-за неуплаты кредита
Я собственник квартиры. Недавно у меня умер отец, мы остались вдвоем с матерью. От отца осталась машина и гараж. На машину в данный момент висит кредит. Кто именно является наследником машины и гаража, и могут ли у меня отобрать квартиру за неуплату кредита?
Лучший ответ
На квартиру взыскание на квартиру не производится. Наследниками имеете право стать Вы и Ваша мать. Вам надо обратиться к нотариусу. Если Вы не расплатитесь за машину, то ее могут изъять.