Как получить горячую воду в квартире, если владелец отсутствует?
₽ VIP

• г. Москва

Такая ситуация: в доме нет горячей воды, нужно в моей квартире что то делать, работы какие то. Меня нет в городе, ключи только у меня. Говорят имеют право ломать дверь. Ужас какой. Правду говорят?

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Егор! Нет , не правду.Взлом дверей возможен в исключительных случая, для предотврашения катастрофы, потопа и т.д, угорожающего всему дому.Для производства работ взлом не производится.Вот только не понятно,даже если вы и не живете, вам лично горячая вода не нужна?А если в виду вашего отсутствия НЕВОЗМОЖНО провести воду в целый доМ7Не хотела бы я быть вашей соседкой.Удачи