Правовые аспекты продажи автомобиля, оформленного по договору комиссии

Купила 5 дней назад машину по договору купли-продажи в организации Альтернатива, там меня вписали в ПТС ку как нового собственника и поставили печать. И на печати написано ручкой на основании договора комиссии.. вписаны мои данные.. но сейчас мне нужно ее срочно продать, могу ли я не оформлять машину на себя, а так продавать?

Лучший ответ

Пока Вы не являетесь собственником, Вы не имеете права продавать машину.

Собственность должна быть оформлена. Иначе продажа может не состояться, будет не действительна.

Спасибо за ответ!

Инна, "а так" - это как?

Можете и без постановки на учет.

Спасибо за ответ!