Возможно ли оформление генерельной доверенности бабушкой, которая не выходит из дома

Возможно ли оформление генерельной доверенности бабушкой, которая не выходит из дома, на выполнение всех видов деятельности от ее имени или каждый раз оформлять доверенность на определенный вид деятельности? Сейчас бабушке предоставляют в администрации отдельную квартиру, какую доверенность необходимо выписать, чтобы не обращаться вторично, какие инстанции и получение каких документов нужно предусмотреть в доверенности?
Лучший ответ

такого понятия официально нет, но когда Вы пригласите нотариуса, он поймет, о чем Вы, кроме того, в эту же доверенность следует вписать все действия, которые Вы собиратесь делать о имени бабушки: снятие с регистрации и регистрация, оформление в собственность квартиры и пр. С уважением, Шляго С.

Все возможно, закон позволяет.