Как составить эффективное заявление в суд для получения разрешения на регистрацию автомобиля, находящегося под арестом, учитывая, что арест наложен украинскими службами
Как правильно составить заявление в суд, что бы мне разрешили регистрацию авто, которое в аресте, арест снять невозможно т.к. он наложен украинскими службами.
Лучший ответ
повторюсь, составление письменных документов производится на платной основе