Каким образом возможно конфисковать автомобиль, приобретенный в кредит, для погашения долга по алиментам?
Возможно ли в счет погашения долга по алиментам конфисковать автомобиль, который приобретался в кредит и кредит еще не погашен? Автомобиль может быть оформлен на мать алиментщика.
Лучший ответ
если кредит на авто не погашен, то авто еще не собственность, по этому нельзя им обеспечить обязательства третьего лица