Нарушение вентиляции в коммерческом торговом ряду вызывает проблемы для бутика дорогих итальянских брендов - постоянный запах из пекарни влияет на качество товаров. Нужна помощь СЭС!
Екатерина, я бы Вам и Ваших коллегам, кто хочет подписаться, предложила бы сначала письменно обратиться к самому хозяину пекарни.
Объясните все обстоятельства и предложите устранить запах, который мешает Вашему бизнесу.
Сообщите в очень мягкой форме, что хотите уладить дело миром, по соседски, так сказать, но готовы бороться за свои права во всех гос органах и суде.
Пишется в свободной форме и отправляется по почте или передается наручно под роспись на Вашему экз.
Если еще в течении 14 дней никаких действий не последует, то можно писать и в Роспотребнадзор (а не СЭС), госпожарнадзор и прокуратуру с приложением письма самой пекарне.
Обращайтесь, если нужна помощь!