Вопрос в следующем скажите как можно поступить по закону что бы запретить сдачу жилья?
Такая ситуация: коммунальная квартира, три комнаты. Три хозяина. Все приватизировано между нами. Проживаю постоянно, 2 других хозяина не проживают но сдают жилье. В моей комнате прописаны я, дочь и ее малолетний ребенок 4 лет. вопрос в следующем скажите как можно поступить по закону что бы запретить сдачу жилья? Соседи постоянно меняются, ведут себя шумно, не говоря уже о том что пользование общей площадью выходит за все рамки, они меняются а мне жить в этой квартире ( ( (уговоры вести себя тише не действуют, милиция разводит руками мол шумят осекайте их сами... что делать в такой ситуации как воспрепятствовать соседям сдавать жилье?
Поговорите серъезно с собственниками комнат. Они должны понять, что если не будут следить за лицами, которых поселяют в своих комнатах, когда-нибудь налоговые органы заинтересуются дополнительным доходом этих собственников.......