Где сделать регистрацию гражданам украины
Где и как сделать регистрацию на 1 год гражданам Украины и какие нужны документы.
Лучший ответ
Добрый день !
Могу предоставить адрес и зарегистрировать на своей собственности. Звоните по тел: 8-904-519-57-89
На год не продлевают. Сейчас граждане Украины могут продлить свое пребывание до августа. Необходимо обращаться в территориальное подразделение УФМС по месту регистрации.