Как опротестовать объем воды в прошлой квитанции без счетчиков в Москве?
2-го марта прописались в квартиру я, двое моих детей и сделали временную регистрацию супруге. Счётчиков на воду в квартире не было. В апреле пришла квитанция за март, в которой нам насчитали 65 кубометров холодной воды + 35 горячей + 100 кубометров воотвод. Вчера поставили счётчики, как мне опротестовать заявленный объём воды в 100 кубометров в прошлой квитанции? Многоэтажный дом, без ТСЖ, Москва. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Виктор, в отсутствии приборов учета начисление коммунальных услуг производится по нормативу. Но даже по нормативу что-то многовато они Вам насчитали на троих человек. Если возможно, скиньте мне на электронную почту копию квитанции. Я посмотрю. Имею опыт общения с УК как раз по таким вопросам. А дальше посмотрим, как решить вопрос.